3
Корзина
26.02.2022

Комплект Аксессуаров для PlayStation 5, Обзор, цена, как приобрести

 

Комплект аксессуаров для консоли PlayStation®5 состоит из нескольких элементов, о которых подробнее будет рассказано ниже. Не обязательно покупать всё оборудование сразу, можно вовсе не приобретать какие-то элементы. Однако наличие всего оборудования целиком обеспечит более полное погружение в атмосферу игры.

Беспроводной контроллер DualSense™ для PS5™

Контроллер оснащён специальными элементами, которые позволяют почувствовать вибрацию, когда происходят какие-либо движения рядом с игроком в игре. Это позволяет наиболее глубоко ощутить суть игры и получить незабываемые впечатления от процесса. При этом контролёр удобно держать в руках, он не скользит и не выпадает.

Дизайн

Новый беспроводной контроллер DualSense для PS5 выполнен в лаконичном и уникальном дизайне, который состоит из двух цветов в нескольких вариациях (черный и фиолетовый, розовый, голубой, бордовый, белый или чёрный). Кнопки расположены также, как и на предыдущих моделях, однако джойстик улучшен, а световая панель работает по-новому. По сравнению с предыдущей моделью новый контроллер сделан из более прочного пластика и легко лежит в руке. Благодаря хорошей текстуре его приятно держать в руках длительное время.

Функционал

В беспроводной контроллер DualSense™ для PS5™ встроен микрофон, но при этом можно подключить свою гарнитуру благодаря специальному разъёму.

Усовершенствованное устройство позволяет вести стрим и записывать эффектный игровой момент с помощью кнопки создания (SHARE). Оно обладает встроенной батареей, динамиком и датчиком перемещения (благодаря акселерометру и гироскопу контроллер интуитивно распознает движения игрока и даёт мгновенный отклик в игре). Благодаря новой зарядной станции можно заряжать два устройства одновременно и всегда оставаться в игре. Зарядное устройство фиксирует контроллер и заряжает его достаточно быстро, несмотря на отсутствие USB-разъема. У беспроводного контроллера DualSense для PS5 присутствует уникальная реалистичная тактильная отдача и динамически адаптивный триггер, что позволяет игре выйти на новый уровень. Игрок буквально ощущает присутствие персонажей и участников игры. Однако при необходимости можно отключить данные свойства в настройках игры.

Беспроводная гарнитура PULSE 3D™

Благодаря функции воспроизводства объёмного звука можно услышать, в какой стороне от игрока находятся те или иные объекты. Такая гарнитура позволяет наиболее четко ощущать природные звуки. А также она обладает специальным микрофоном, благодаря которому можно общаться с другими игроками. Это делает процесс игры более захватывающим, увлекательным и простым.

Дизайн

Беспроводная гарнитура PULSE 3D сделана в космическом стиле, который называется "Черная полночь" — корпус выкрашен в два чёрных оттенка и украшен элементами со стильным глянцевым покрытием. Также есть вариант с иным цветовым значением — ободок гарнитуры выкрашен в изящный белый цвет.

Благодаря улучшенным мягким амбушюрам из искусственной кожи и ремешку головной душки, погружение в игру будет не только реалистичным, но и комфортным.

Функционал

У беспроводной гарнитуры PULSE 3D предусмотрены два встроенных микрофона, которые наиболее чётко записывают голос игрока и подавляют внешние шумы и благодаря которым можно без помех общаться в игровом чате. А благодаря удобным элементам управления можно регулировать звук прямо во время игры, не снимая наушники. Можно настроить не только общую громкость игры, но и отрегулировать звуковое сопровождение из чата. Специальная кнопка позволяет узнать, как слышат другие игроки запись с данной гарнитуры. Все необходимые кнопки находятся на левой стороне, что делает их доступными даже в процессе игры. Хоть кнопки и находятся на небольшой расстоянии друг от друга, понять, какая кнопка что означает, можно, только дотронувшись до неё.

Вместе с беспроводной гарнитурой PULSE 3D игрок получает перезаряжаемую батарею, которая может держать заряд 12 часов подряд, не подзаряжаясь при этом дополнительно. Благодаря адаптеру батарея подключается к консолям PS4, PS5 и к персональному компьютеру с системой macOS и Windows.Аудиокабель беспроводной гарнитуры PULSE 3D имеет разъём 3,5 кубических миллиметра, благодаря чему эту модель можно подключить к мобильным устройствам или к Playstation. Аудиокабель находится в комплекте с гарнитурой. Особенно хорошо при использовании беспроводной гарнитуры PULSE 3D слышно звуки природы (журчание воды, пение птиц, шелест ветра и другие). Поэтому игрок сразу понимает, с какой стороны от него находится определённый объект.

HD-Камера для PS5™

Это оборудование особенно подходит тем, кто предпочитает вести трансляции во время игры. Камера обладает двумя объективами, которые фокусируются на игроке. Кроме того, у камеры есть функции замена фона. При этом камера легко устанавливается на другое оборудование. Однако камеру не рекомендуется приобретать тем, кто не участвует в стримах и не ведёт прямые трансляции в процессе игры.

Дизайн

HD-Камера для PS5™ выглядит довольно лаконично и стильно, однако при этом она не теряет своей уникальности. Основная часть камеры выполнена в виде чёрного прямоугольника, а подставка под камеру сделана полностью в белом цвете. При этом создаётся впечатление, будто устройство замирает в воздухе. Также камеру можно устанавливать на экран, на котором показан процесс игры.

Функционал

HD-Камера для PS5™ позволяет снимать видео с разрешения 1080р. Она чётко записывает даже мельчайшие детали. При этом новая модель оснащена функцией удаления фона — то есть игрок может в буквальном смысле находиться прямо в игре. Это делает запись игрового процесса ещё более оригинальной и увлекательной. При помощи этого устройства можно легко добавить изображение в видео игры в процессе проведения трансляции. Для этого присутствует режим картинка в картинке, обрезка или замена заднего плана (при использовании зелёного фона). Камера легко фокусируется на ведущем игровой трансляции, а также позволяет легко применить практически любой фильтр при записи видео. HD-Камера для PS5™ обладает двойным широкоугольным объективом, который позволяет транслировать все виртуальные события. Двойной объектив позволяет записать плавное и чёткое видео, быстро создать запись или начать транслировать игровой процесс. Любую функцию можно запустить, если нажать на специальную кнопку создания, которую имеет на себе беспроводной контроллер DualSense. Встроенная подставка может регулироваться, благодаря чему получается идеальная картинка игрового процесса. Компактная конструкция позволяет устанавливать камеру с верхней или с нижней стороны телевизора, а также выбирать наиболее комфортный угол записи

 

ПДУ мультимедиа для PS5

Пульт дистанционного управления может не только останавливать игру, но и ставить видео на паузу и перематывать его вперёд и назад. Также благодаря пульту дистанционного управления можно управлять игрой и мультимедиа, не вставая с дивана.

Дизайн

ПДУ мультимедиа для PS5™ выглядит довольно стильно и уникально. Основными критериями этой модели является простота и комфорт пользования.

Это устройство довольно компактное — в длину оно едва ли достигает 19 сантиметров, а вес и вовсе составляет всего 165 граммов. Однако при этом довольно приятно лежит в руке.

Функционал

На ПДУ мультимедиа для PS5™ есть специальные кнопки, которые позволяют открыть такие приложения, как Spotify, YouTube, Netflix и Disney даже тогда, когда консоль находится в выключенном состоянии. Однако, если нажимать на кнопки с символами Spotify и Disney, происходить ничего не будет, так как два данных сервиса не доступны на территории Российской Федерации. Благодаря быстрой и удобной навигации и встроенным кнопкам воспроизведения можно легко перематывать вперед и назад, ставить на паузу, выключать и включать видеозаписи. Также можно настраивать звук и управлять практически любыми настройками в телевизоре.

Этот пульт оказывается полезным не только во время игр на консоли PS5, но и при управлении мультимедийным оборудованием.  Опыт пользования пультом дистанционного управления PS5 станет одним из самых приятных. Он не только комфортно лежит в руке, но и красиво и лаконично вписывается в интерьер.

Кнопки на пульте данной модели нажимаются легко и приятно. Не нужно прилагать усилий, чтобы дать импульс оборудованию.

Если это оборудование, на первый взгляд, не обязательно приобретать и кажется, что оно не принесёт никакой пользы, то можно с уверенностью сказать, что это не так. Пульт дистанционного управление будет полезен даже на протяжении длительного времени, так как он облегчает процесс игры и делает просмотр мультимедиа более приятным и запоминающимся.

Зарядная станция DualSense™

Зарядная станция является одной из основных составляющих игрового процесса, так как от зарядной станции заряжаются контроллер, камера, пульт дистанционного управления и гарнитура. Если есть всё оборудование, то единственный минус зарядной станции будет в том, что заряжаться одновременно могут только два устройства. Однако время зарядки занимает от трёх до четырёх часов, что принято считать достаточно быстрой зарядкой.

Дизайн

Зарядная станция DualSense™ выпускается только в одной цветовой вариации — черно-белой. Это связано с тем, что всё оборудование из серии PS5 сделано в едином стиле. Другие варианты цветов не предусмотрены ни в одном продукте для PlayStation 5.

С внешней стороны это оборудование изготовлено из белого гладкого пластика. Однако внутренняя часть обладает специальной текстурированной поверхностью – на ней изображены квадратики, нолики, крестики и кружочки, которые являются имитацией геймпада.

Средняя часть оборудования сделана из чёрного глянцевого пластика. Снизу оборудование оснащено специальными силиконовыми ножками, благодаря чему зарядное устройство надёжно стоит на столе и другой поверхности и не скользит. Его не получится нечаянно смахнуть с поверхности и нанести ему механические повреждения.

Характеристики

У зарядной станции присутствуют два разъёма, предназначенных для геймпада. Это позволяет заряжать до двух устройств одновременно. Однако это не значит, что нельзя заряжать только одно устройство. Зарядка в среднем занимает от трёх до четырёх часов. При этом если устройство не сильно разряжено, оно зарядится за более короткий промежуток времени. Можно сказать, что устройства заряжаются очень быстро, так как длительность их работы составляет около двенадцати часов.

Благодаря выносному блоку питания зарядную станцию можно подключать с помощью специального штекера к другим устройствам. При этом блок питания довольно мощный, а длина провода составляет два метра, что позволяет разместить зарядную станцию в удобном месте. При этом сама станция весит около 56 граммов, что является её основным преимуществом.

При этом данная модель не оснащена световыми индикациями. Когда геймпад соединяется с разъёмом зарядки, это действие сопровождается характерным щелчком, который невозможно ни с чем спутать. Тогда появляется небольшая пульсация оранжевого света. Когда устройство заряжено, оранжевый свет пропадает. Это означает, что можно продолжать игру.

Цена

Цена полного комплекта аксессуаров составляет около 20.000 рублей, однако не обязательно покупать всё оборудование, если игрок не занимается этой деятельностью профессионально.

 

Для того чтобы купить у нас в магазине аксессуары для Ps 5 достаточно перейти по ссылке здесь: приятная цена, доставка в регионы, вся техника оригинал, официальная гарантия 

Читать все новости
Избранное 2 Сравнение Корзина Кабинет