Стало известно, что Дэн Риччио, человек у которого за плечами 23 года стажа на важных управляющих позициях компании Apple, будет переведен на новую должность и трудиться под неусыпным контролем Тима Кука. В состав руководства Apple войдет и Джон Тернус, он будет следить за новейшими разработками устройств.
Умные часы от OnePlus выйдут в начале 2021 года.
Всем известен тот факт, что компания OnePlus начинала свою работу с производства только лишь смартфонов. Время шло, и широкие потребительские интересы подтолкнули фирму на расширение товарного ряда, теперь компания производит часы, телевизоры, наушники и телефоны.
Совершенно точно стало ясно, что умные часы OnePlus Watch выйдут в начале 2021 года. Но до сих пор неизвестно каким станет дизайн и функциональность новинки. Разработчики анонсировали только дату релиза модели, а каким будет продукт компании пользователям придется только додумываться.
Часы получат неповторимый внешний вид, который не будет сравним с другими моделями компаний конкурентов. Некоторые эксперты заявляют, что OnePlus Watch будут работать на операционной системе Wear OS, но для тог, чтоб проверить этот факт необходимо дождаться выхода умных часов.
Поделиться с друзьями
02.02.2021
Вам также может быть интересно
Компания Samsung представила свой новый смартфон Samsung Galaxy M12, в среднем ценовом сегменте с мощной батареей и шустрым процессором. Размер устройства составит 163.9 х 75.9 х 8.9 мм, корпус выполнен из высокопрочного пластика и стекла.
Комментарии